Профессиональные справочные системы для специалистов
19.12.2018
Ваше мнение - это возможность нам стать лучше!

     О сервисах
     
     Фурсиков Александр Андреевич (Департамент строительства, ГКУ Управление дорожно-мостового строительства, Советник)
     
     "В работе СПС "Кодекс" удобно пользоваться интеллектуальным поиском. Необязательно знать номер документа, даже при вводе словосочетания система предлагает наиболее подходящие варианты. Очень удобный сервис, спасибо!"
     
     Клёсова Светлана Владимировна (Департамент образования, ГКУ Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений, Главный специалист по охране труда)
     
     Регулярно используем сервис "Служба поддержки пользователей", особенно услугу "Задать вопрос эксперту". Специалисты всегда отвечают в указанный срок. Все ответы обоснованы и содержат ссылки на нормативно-правовые документы! Очень довольна, спасибо, будем продолжать пользоваться".
     
     Углова Ольга Борисовна (Комитет государственного строительного надзора, Мосгосстройнадзор, Управление специализированного надзора, Советник)
     
     "Спасибо большое за техническую поддержку! За компетентность, терпение к пользователям! Очень много информации и полезной помощи! Еще раз благодарю за обучение!"
     
     Хрычков Михаил Викторович
     
     "Благодаря сервисам СПС "Кодекс" могу принимать участие в интересных для меня вебинарах. Информацию предоставляют структурированно и доступным языком. Специалисты помогли получить ответы на вопросы. Теперь мне не составляет трудности правильно оформить документацию и разместить ее в ЕИС! Здорово, что есть такая возможность, спасибо!"
     
     Напоминаем, что для нас важно ваше мнение, вы можете связаться с нами через баннер "Служба поддержки пользователей", по почте или позвонить нам по телефону 8-800-555-90-25 (по России звонок бесплатный).
     
     Ждем ваши обращения в СПС "Кодекс"!