Профессиональные справочные системы для специалистов
27.12.2021
ФГБОУ "Комсомольский-на-Амуре государственный университет" выразило благодарность коллективу Консорциума "Кодекс" и ГК "Софтинформбюро"

     Руководство ФГБОУ "Комсомольский-на-Амуре государственный университет" выразило благодарность коллективу Консорциума "Кодекс" и ГК "Софтинформбюро" за оказанную помощь в обеспечении Университета профессиональными справочными системами "Техэксперт".
     
     Системы "Техэксперт" используются в образовательном и научно-исследовательском процессах вуза, помогают успешно пройти аккредитацию.
     
     "Все участники образовательного процесса КнАГУ постоянно обращаются к системам при подготовке рефератов, курсовых, выпускных квалификационных и научных работ. Студенты факультета кадастра и строительства используют материалы информационных систем "Стройэксперт" и "Стройтехнолог". Сотрудники библиотеки проводят активную работу по внедрению ИСС "Кодекс/Техэксперт" в образовательную среду вуза, в том числе с помощью Чемпионата по ИСС "Техэксперт" среди учащихся вуза на знание систем и умение работать с ними", - комментирует директор библиотеки КнАГУ И.Романовская.