Профессиональные справочные системы для специалистов
06.09.2021
"Техэксперт" поддержит Всероссийскую неделю охраны труда-2021

     С 7 по 9 сентября в Москве пройдет одно из самых значимых мероприятий в сфере охраны труда, здоровья и производственной безопасности - обновленная Всероссийская неделя охраны труда под девизом "Рискам нет!". Организатором выступает Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда "ЭТАЛОН". Мероприятие пройдет при поддержке Информационной сети "Техэксперт".
     
     Деловая программа охватывает обширный перечень тем, связанных с ключевыми вопросами охраны труда, промышленной безопасности, медицины, экологии, здоровья и некоторых смежных областей, существующих на стыке охраны труда и безопасности. Впервые на ВНОТ в полном объеме будет представлен блок, посвящённый экологии. Также будут объявлены результаты Всероссийского конкурса "Здоровье и безопасность-2019", не обнародованные в минувшем году из-за пандемии.
     
     Одним из ключевых направлений международного блока станет разбор современных подходов и практик международных компаний по реализации нулевого травматизма на производстве в рамках концепции Vision Zero. Кроме того, состоится официальный запуск в России концепции 5Z, объединившей в себе "золотые правила" нулевого травматизма.
     
     Программа ВНОТ предусматривает и деловые игры по охране труда для проверки знаний и навыков в данной сфере, в экологии и промышленной безопасности, а также для обучения лидерским навыкам и тактическому планированию, правильному восприятию рисков, и другие.
     
     Состоятся выступления ключевых экспертов и профильных специалистов действующих предприятий, представителей общественных организаций России, стран СНГ и Европы.
     
     Ознакомиться с деловой программой можно по ссылке.
     
     Регистрация участников и аккредитация СМИ открыты на официальном сайте ВНОТ-2021 "Рискам нет!": http://vssot.aetalon.ru.