Профессиональные справочные системы для специалистов
04.05.2022
В Москве утверждены порядки предоставления финансовой поддержки организациям в целях компенсации части затрат на уплату процентов по кредитным договорам

     Постановлением Правительства Москвы от 25 апреля 2022 года N 628-ПП утвержден Порядок предоставления финансовой поддержки организациям, осуществляющим деятельность в основных секторах экономики города Москвы, в целях компенсации части затрат на уплату процентов по кредитным договорам.
      
     Постановлением Правительства Москвы от 29 марта 2022 года N 480-ПП утвержден Порядок предоставления финансовой поддержки организациям, реализующим отдельные инвестиционные проекты по строительству (реконструкции) объектов капитального строительства на территории города Москвы, в целях компенсации части затрат на уплату процентов по кредитным договорам.
     
     Внесены соответствующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 23 ноября 2021 г. N 1820-ПП "О предоставлении финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности в городе Москве".
     
     Финансовая поддержка предоставляется по итогам отбора, проводимого Московским Фондом поддержки промышленности и предпринимательства. Определены требования к организациям, которым может предоставляться финансовая поддержка.