Профессиональные справочные системы для специалистов
23.09.2020
Вебинар для пищевых предприятий на тему "Требования к маркировке, установление и подтверждение сроков годности пищевой продукции"

     Информационная сеть "Техэкcперт" приглашает вас принять участие в вебинаре на тему "Требования к маркировке, установление и подтверждение сроков годности пищевой продукции".
     
     Вебинар состоится 15 октября 2020 г. в 10.00 по московскому времени. На мероприятии выступит эксперт Тагирова Эльвира Владимировна - менеджер по качеству, инспектор по пищевой безопасности аккредитованного органа инспекции ООО "Док-Сервис".

     Эксперт имеет обширный опыт работы в экспертизе продукции, технологий, документации, обследовании производств. Также Эльвира Владимировна разрабатывает и поддерживает системы менеджмента Органа инспекции (политика, руководство по качеству, документированные процедуры, инструкции и т.д.) и проводит руководство и координацию внутренними аудитами СМК.
     
     В программе вебинара:
     - основные требования к пищевой продукции в части ее маркировки;
     - дополнительные требования к пищевой продукции в части ее маркировки (ТР ТС на отдельные виды пищевой продукции, ГОСТ Р 51074-2003);
     - практические вопросы и типичные ошибки в информации для потребителя, вносимой в маркировку пищевой продукции;
     - установление и обоснование сроков годности пищевой продукции, обзор законодательных требований;
     - порядок оценки обоснования сроков годности и условий хранения пищевых продуктов.

     Рекомендации эксперта по наиболее важным вопросам маркировки продукции, обзор законодательных требований и практические примеры помогут грамотно выстроить производственные процессы на производстве и соответствовать законодательным требованиям.
     
     Участие в вебинаре бесплатное.
     
     Зарегистрироваться на мероприятие можно до 14:00 13 октября, перейдя по ссылке: https://bit.ly/32Oyc9k.